Paul Flora
Lot 195-041790/0001
Rabenmutter
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Velin
15.5 x 11.5 cm
Lot 195-041790/0001
Rabenmutter
15,5 x 11,5 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -3 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:25 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
9 weitere Werke von Paul Flora
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027688/0044
Verschneites Schloss
Lichtdruck in Farbe auf Papier
ab € 260
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-028038/0005
Signore Corvo jagt Monsieur Corbeau
auf Velin
ab € 240
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027188/0012
Paul Flora
, 2002
Offsetdruck in Farbe auf Papier
ab € 110
15 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027412/0002
Maske mit Putten
, 1991
auf Velin
ab € 200
14 Tage | Dorotheum
Paul Flora
091-121938/0000
Abreise
mit Buntstift kolorierte Radierung
ab € 280
14 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024692/0002
Der Puppenspieler
Radierung mit Buntstift koloriert
ab € 360
morgen | Dorotheum
Paul Flora
194-027588/0096
Nächtliche Eisenbahn
Radierung auf Velin
ab € 240
morgen | Dorotheum
Paul Flora
194-027588/0097
Fliehendes Reiterstandbild
Radierung auf Velin
ab € 220
morgen | Dorotheum
Paul Flora
194-027188/0009
Plakat: Paul Flora
, 2000
ab € 70
Paul Flora
Gemerkt